четверг, 6 сентября 2012 г.

Дайджест НА-Джестов

03.09 Резюме. По-прежнему от покупки в ликвидах. Плюс какой-нибудь энергетики купить типа Гидры или Интеррао (на чуть-чуть, надолго и без лосестопов).

04.09 Резюме. По-прежнему, от осторожных покупок. Но покупок настоящих, а не на час-два. Поэтому без спешки. И смотрим за префами РТКМ с прицелом на решение от 06.09. Точнее пытаемся узнать, бидует ли Реник.**

05.09 Резюме. От покупки по-прежнему. По-прежнему осторожно, в ликвидах и без плеч Смотрим на реакцию НВ (Нашего Всего) на расследование в Европе.** Хотя акциям на это с высокой колокольни нынче. Осторожно с покупкой доллара, т.к. ЕЦБ может спровоцировать долгосрочный спрос на евро для покупки облигаций южан. (да, инопсихов в НВ я недооценил))

06.09 Резюме. Если вы таки вчера купили, то часть можно и прикрыть, если будут брать процента на два выше. Если Интеррао купили – сидите и ждите, т.к , думаю, только начало. А так заявки на покупку чуть повыше закрытия: день волатильный, и дадут, если надо. НВ, кстати, чего так продавали вчера? На Еврокомисиию? Ну-ну.

07.09. Резюме. Продать в течение дня все купленное. И половину Интеррао заодно. Жадность – не наша тема. Да и пятница…

Комментариев нет:

Отправить комментарий