четверг, 23 августа 2012 г.

НА-Джест: новости с отменятиной (23.08.2012)

Вью. Как же это приятно, смотреть со стороны, как народ возят туда-сюда на ровном месте, и осознавать, что решение «забить» было правильным. Америка пошла по пути виртуальной оКУЕизации. Т.е. все чаще дают понять, что «да» или «таки да» - кому как нравится. При таком раскладе и деньги, собственно, печатать не надо. Пока «говорилка» работает.
Резюме. Осмотреться надо., что бы такого ненужного купить. Лонговый лонг это вам не лонговый щорт – тут денежка не капает.

Но, если вы думаете, что все будет круто и вверх, то вероятнее всего вы ошибаетесь, т.к. евро хоронят люди знающие. Так и говорят: «Пиндык полюбэ», что бы там политики не придумали.*
Греки веселятся опять же - то выходят из круга, то заскакивают…** Дразнят, короче. А, может, это танец такой национальный? Ждем Меркель и Хохланда.*** Они точно скажут, что «все пучком», но надо стараться.
Китайцы разухарились и скупают Америку.**** Рекордными темпами тратят деньги, которых еще будет.
Лишь бы главный поставщик принтеров для ФРС не сдох в процессе обновления. Убыток НР уж больно впечатляет.***** 8,86 млрд. долларов за год.  Это же примерно столько потеряли акционеры ФБ за последние пару недель… Жуть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий