среда, 15 августа 2012 г.

ГАЗДЖЕСТ

А у нас в квартире га... А вот в дом, обычный, котеджного типа, газ провести очень сложно. В Подмосковье газофицированных поселков не много. Обещают газ все, трясут документацией, показывают трубу вдалеке, подгоняют криками «Петрович! Уже четыре километра прокопали – скоро будет!». Зато, стоит выехать на пару километров за МО, как тебе и газ, и подключение в два раза ниже.

Но, когда прочитал, как происходит газификация в Канаде, всплакнул:
Приехали злые дяди газовщики и провели мне к дому газ от улицы. Поставили счетчик. Все бесплатно и без всяких бумаг! Вот ,что значит заинтересованность компании,что бы клиент покупал у нее газ и ,как можно побыстрее!*

Поэтому очередной привет акционерам Нашего Всего!
Теперь неудивительно, что в условиях спроса на газ от платежеспособных потребителей внутри страны компания умудряется снижать показатели и отдавать рынки зубастому конкуренту,** у которого зубы растут из понятного всем места, но не того, о котором вы сразу подумали.

Хотя все до обидного просто: Наше Все – это значит Ничье. Государство как собственник необходимо, но интереса, кроме «краник завинтить», видимо не проявляет.
Руководство же вообще или врет, или некомпетентно. Да, и занимается совсем не вопросами газоснабжения.***
В общем, еще раз пламенный привет! Все идет по плану!*****

****http://m-korchemkin.livejournal.com/ Интересные посты от эксперта по газу

Комментариев нет:

Отправить комментарий