вторник, 27 сентября 2011 г.

НА-Джест утренний

Стандартные и Бедные про китайскую недвижимость: падение продаж на 30% приведет к проблемам с ликвидностью и банкротствам. http://www.cnbc.com/id/44680272     Дуют на воду. Но при этом сами же пишут, что это маловероятно и ожидают рост продаж на 25-30%. Нафига такие прогнозы. Или боятся, что и китайцы их начнут мочить?

Баффетт еще раз всем показал, как одним словом вернуть кучу денег (2,5 млрд. за день). И всего-то получил разрешение на выкуп 10% акций своей же компании с премией к рынку: http://www.cnbc.com/id/44676564

Коммерсант собрал в кучу историю конфликта Медведев-Кудрин. Весьма занятно. Особенно, если учесть Минздравсоцразвития. http://www.kommersant.ru/doc-rss/1781945

Тяжеловес с деньгами и проблемами дефицита бюджета  Гайтнер – давит на европейские правительства перед встречей по поводу Греции на следующей неделе: http://www.bloomberg.com/news/2011-09-26/geithner-predicts-europe-will-move-with-more-force-to-resolve-debt-crisis.html Говорит, что в случае чего «сядут усе».

Вью: Гипс одевают! Клиент приезжает!   Плечевиков порезали. Безбилетников оштрафовали. В шорты перед зимой народ одели. Чемоданы на полках. Третий свисток!

Резюме: Денег дадут. Европу спасут. Рынки растут. Вы еще тут?  А ну, бегом акции дешевые покупать!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий