понедельник, 26 сентября 2011 г.

ЭМОДНЯ (заявление Кудрина)

А у нас во дворе…

…продолжаются драчки. Стоило дяде Вове «занемочь» ( что у дворников бывает достаточно регулярно: два - три раза за две недели), как наглые соседские пацаны во главе с заводилой и всезнайкой Димоном устроили налет на знакомую нам песочницу. Но, как и подначивал Славка, тумаков получил только Лешка – дворникин любимец. И танчики отняли, и лопатку с ведерком, в которое так удобно песочек сыпать…
- Ну и подавитесь, всхлипнул Алеша, сами играйте в свои танчики! Не буду с вами дружить! – и, переходя  на рыдания, продолжал:  - вон, Бенька, с соседней улицы – давно зовет (хнык-хынк) в фантики играть (хнык) у него их полно, говорят… (хнык) буду с ним дружить, а то его тоже никто не любииииииииииииииит…, заревел малыш.

Друганы лехины тоже маленько испужались, но умный Димон с ними против Лешки дружить стал. И Герка с Андрюшкой плюнув в ладонь скрепили клятву верности крепким рукопожатием. Значит, если кто на двор придет и умыкнуть чего захочет, помогут - не вопрос.

А через полчасика и Алеша пожаловал. Умытый, с бабушкиными пирожками. Мириться, значит. И тут Димка его уделал. Как знал, что вернется.

Верно говорят: плохая песочница, но своя.

Начало истории: http://dartstrade.blogspot.com/2011/09/blog-post_9389.html

по поводу: http://top.rbc.ru/politics/26/09/2011/617355.shtml 

Комментариев нет:

Отправить комментарий