понедельник, 23 января 2012 г.

НА-Джест утренний

Опять Греция, опять Европа, опять встречи-посиделки-обсуждалки.* Брюссель-Давос-Давос-Брюссель. А часики тикают. Евролидеры полны оптимизма, Ноблес оближ, типа. А Греции тем временем все хуже и она просит все больше. Скоро инвесторов вынудят простить все долги и еще доплатить за то, что бы переговоры больше никогда не проводились.
Правда кредиторы уже обозначили свою позицию.** Дошли, говорят до предела, а дальше – трава не расти.
Папа БРИК, т.е. создатель самого термина, а не дочки Лили – О‘Нил конкретно забычил.  http://www.cnbc.com//id/46095310  Америку. Собственно, товарищ бычил с августа, но вот ненадолго пропал. А тут походил по Нью-Йорку, посмотрел по сторонам и понял, что все хорошо. Почему-то, кажется, что Голдманы решили распродаться.

 Вью. Пора ли болеть за красных? Или опять придут белые и все отнимут? А ведь могут и зеленые прийти. Эти вообще звери.  Тут еще ФРС на днях. Поток новостей может загнуть рынки в обе стороны.
Резюме. Ну их, такие торги. Определитесь, а уж на подножке всегда место будет.
В Китае и в Азии опять Новый год, для нас так уже третий по счету. Поэтому поздравляем Китайских товарищей. И пусть они не все делают так, как хотелось бы потребителям их продукции, но зато от чистого сердца и с энтузиазмом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий