вторник, 17 января 2012 г.

НА-Джест вечерний

ЕС все-таки решил создать прецедент судебного разбирательства с не в меру самостоятельными детьми. * То ли показательная порка, то ли отработка механизма вмешательства во внутренние дела членов ЕС, не понятно.  Но для венгерской финансовой системы это не сулит ничего хорошего, как собственно и для австрийских, итальянских и бельгийских банков, чьи дочки там работают.
Агентство по страхованию вкладов американских граждан озаботилось устойчивостью крупных банков и предложило провести стресс-тесты.** Может, отчетность к тому подталкивает: что ни прибыль – то за счет роспуска резервов.  Вот и Сити: если бы не роспуск резервов, был бы убыток.
СиБ по словам аналитиков никаких претензий к Великобритании не имеют.** В том смысле, что рейтинг ее будет сохранен, ибо за него борются.  Это, видимо, шутка такая. Или подталкивание ЕЦБ к включению станка без всяких там обоснований.  Но зря аналитики вспомнили про королевство, ой, зря.
И напоследок про Грецию. Инвесторы готовы обсуждать списания. Уже в среду. http://www.cnbc.com//id/46026138   Им, видимо, в доступной форме объяснили, что будет в случае затягивания темы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий