среда, 25 января 2012 г.

НА-Джест утренний

Азиаты увидели в еврокризисе хорошую возможность пристроить свои деньги*, которые, судя по динамике и действиям монетарных властей, неминуемо будут обесцениваться. Золото оно, конечно, хорошо, но вот бизнесы еще лучше.
Ну а, Яблоко не только осталось неотгрызанным, но и существенно увеличилось в объеме, о чем вы все уже знаете. Йаху**, правда, яху-яху, но не отчаивается: работать, работать и еще раз работать над ошибками…
Западные технари опять забычили нефть.*** Не удивлюсь, если так и получится. 120 у.е. – не так уж и много, но вполне достаточно для рублевого блицкрига и порываеве в стоках.
Особенно, если учесть, что, вероятно, рост ВВП будет в 2012 выше, чем все ожидают. И не потому, что весь комон пойдет в народное хозяйство. А потому, что могут изменить методику расчета ВВП. **** А к тому времени, как начнут считать по-новому, об этом все забудут и будут петь дифирамбы Великому и Мудрому Удвоителю.
Вью. Все хорошее уже в цене? Или все плохое уже в цене? Что-то я не пойму никак. Ждем, подкинет ли чего ФРС. А потом Давос, а потом ВВП США. В общем, та же бестолковка.
Резюме. Самое время что-то делать. Но что, так и не ясно. Как ни странно, рука тянется на бай, хотя вчера упорно к селл. Курим, мечтаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий