вторник, 6 декабря 2011 г.

НА-Джест утренний

Потанин и Дерипаска дружат пакетами. http://www.vedomosti.ru/companies/news/1444482/izbavitsya_ot_spornyh_akcij   и готовы что-то решать с казначейскими акциями. Еще бы Потанин не был готов. Он-то свое получил. Ждем анализ и прогнозы развития событий в ближайшие дни.

Спецы оценивают последствия смягчения денежной политики Китаем. http://www.cnbc.com//id/45548132   Как вариант: инфляция и додутие пузыря в недвижимости до состояний «бумц». Это тот самый «бумц», после которого остается только любимый цвет.

Фитчи не проигнорировали выборы, как существенная часть наших несознательных граждан, и выдали: http://www.fitchratings.com/creditdesk/press_releases/detail.cfm?pr_id=735403&referral=RSS&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+fitchratings%2FPBvV+%28All+Fitch+Headlines%29   Про рост политической неопределенности. Специальный обзор для инвесторов – вряд ли их кто еще читает.  Впрочем, все вражеские СМИ пестрят заголовками про поражение правящей и нерушимой. Тфу на них.***

Вью. Так и будем. Слишком много нервов, слишком много рисков, слишком мало денег. Пойду лучше елку куплю.
Резюме. А тут еще этот S&P со товарищи зачастили.

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий