вторник, 20 декабря 2011 г.

НА-Джест утренний

Инвесторы готовятся к худшим временам. http://www.cnbc.com//id/45730548   И тупо выходят в кэш. Но, если все будут выходить в кэш, то тяжелые времена или не наступят совсем, или придут, не взирая ни на что.*
С миру по баксу – еврозоне на заплатку. http://www.bbc.co.uk/russian/business/2011/12/111218_britain_boycotts_eurozone_scheme.shtml  Евроминистры еврофинансов собирают деньги в кучу, что бы … конечно победить проклятого пушного зверька. Ну, или прогнать на время. Только вот островитяне подкачали, как и ожидалось.
А в Китае перестали покупать курортную недвижимость. http://www.bloomberg.com/news/2011-12-19/sanya-home-bubble-pops-as-property-curbs-deflate-prices-in-china-s-hawaii.html   Обычно так бывает, когда нет денег. И когда не дают кредиты тоже. Потом падают цены, потом выставляют на продажу ипотечное жилье… Да что рассказываю, сами знаете.
Вью. Вчера встречался с друзьями по цеху, вспоминали лихие ваучерные дни. Поэтому, собственно, вью нет и быть не может, как не было и вечернего НА-Джеста.
Резюме. Какое тут резюме – я и в клавиши с третьего раза попадаю. Но попАдать не будем))
Друзья, вам песня.

*цифры интересно посмотреть

Комментариев нет:

Отправить комментарий