пятница, 23 декабря 2011 г.

НА-Джест утренний

Опять начали боятся неадекватных демократическому мировоззрению действий внука Ким Ир Сена. http://www.bloomberg.com/news/2011-12-22/-military-first-for-north-korea-may-see-submarines-as-top-risk-for-south.html    Видимо, аналитики решили, что если на детях природа отдыхает, то на внука и подавно. Да и мал еще, а если и  пальнет куда, то больше интереса для.
Фонд Дж.Полсона объявил об очередных убытках. http://www.cnbc.com//id/45772306   Поговаривают, что хедж-фонд по итогам года потеряет больше половины. Джон, нанимай в помощники кого-нибудь с Комона. Хрен-ли, так про…моргать денег и мы умеем!)
Франция на коне. http://feeds.reuters.com/~r/reuters/topNews/~3/mAD1wXyDKBo/us-france-poll-idUSTRE7BM07Y20111223   На коне пессимизма по поводу своего развития. Хай Удрученно-Смотрящих-В-Экономическое-Близко с 1978 года, если это можно назвать хаем.
Да, и прочитайте Ведомости: http://www.vedomosti.ru/personal-finance/news/1461028/s_chem_vstretit_novyj_god   Предпочтительные позы на Новый год. Ничего эротического. Про акции.

Вью. День пошел в рост. Световой, естественно. Если бы солнце металось по небосводу по той же амплитуде, как рынок, то давно бы погасло. (Я знаю, что не оно, а вокруг него. Это я еще знаю.))  А тут еще эти учения в центре Москвы. Прорвемся ли завтра на елку?
Резюме. Сложно определиться.  Пожалуй, как обычно: то, что позеленеет – покраснеет, то, что покраснеет – позеленеет, то что позеленеет -… и так далее. А потом вжжжжжик)


Комментариев нет:

Отправить комментарий