среда, 7 декабря 2011 г.

НА-Джест утренний

Камень бросили в сторону китайских рейтингов. http://www.cnbc.com//id/45575327  Точнее агентств, рейтинги не понижающих. А все из-за рисков в банковской системе. Но мы-то знаем, что мудисы и прочие сипи только лежачих пинать и умеют.

ФРС на очередном заседании так же не планирует поднимать вопрос смягчения денежной политики. http://feeds.reuters.com/~r/reuters/topNews/~3/vYjNzEUWcpQ/us-usa-fed-idUSTRE7B524T20111207  Статистика, понимаешь, слишком хорошая. В общем, Бен опять молчит. Ставки бы не повысил и то хорошо.

А итальянский ЦБ точно повышать ничего не будет. http://www.cnbc.com//id/45573115  Говорит, что ставки уже свой пик видели – дальше только лучше. Ну, Грецию с обрезаниями расходов и последствиями мы еще помним, поэтому на слово не верим.

Предлагаю взять на вооружение опыт американских товарищей по внедрению конопли в наш быт. http://www.cnbc.com/id/45566657/  Главное в инвестициях в разведение технической конопли (для благих целей, разумеется) внести фактор неопределенности. Вот помню, в Ростовской области отец товарища работал на уборочном комбайне…))

Вью. Неопределенность как то слишком быстро определилась. На практически ровном месте.
Резюме. Раки свежие, большие и по три. Полкило в одни руки. Кому не хватило – курим до следующей раздачи.

 Обратите внимание на производителя ролика. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий