понедельник, 12 декабря 2011 г.

НА-Джест вечерний

ФРС не может спокойно смотреть, как все достижения последних лет перечеркивают какие-то европейцы. И бросилась на помощь!  http://www.cnbc.com//id/45640633    Более ясно  и регулярно обозначать свою политику в области ставок. (Месячные от ФРС?) Все остальное подождет.* А рынки?

На рынках - разочарование. Если одним словом. И от лености ФРС и от Европы с ее лидерами. http://www.bloomberg.com/news/2011-12-12/u-s-stock-index-futures-drop-as-germany-opposes-further-ecb-bond-buying.html **  Но, думаю, оно ни при чем. Просто ликвидности дополнительной не намечается. В штатах все слишком хорошо, что бы печатать, а в Европе ЦБ слишком принципиален, что бы делать то же самое. А ликвидность уходит и разбегается по карманам.

Но всем пока не хватает. Грекам, например. http://www.newsru.com/religy/12dec2011/diebstahl.html    Некоторые перешли на подножный корм. Точнее, на духовную пищу… Черт их разберет, как это обозвать. Короче, участились ограбления храмов.  
Всем спокойной ночи, подождем, пока рынки выберут правильное направление.


* Статья на тему, что сделала и еще может сделать ФРС: http://money.cnn.com/rssclick/2011/12/12/markets/thebuzz/index.htm?section=money_morningbuzz  
**Много, интересно, бесполезно))

Комментариев нет:

Отправить комментарий