среда, 11 апреля 2012 г.

НА-Джест утренний

Вью. Мечущийся рынок, идеи приходят и уходят, не задерживаясь. Балансировка между желанием нагнуть ФРС и не сильно напугать инвесторов.
Для поддержания формы смотрим Европу, евро-доллар, отчеты… Далеко не смотрим, т.к. волатильность и расшатанные нервы могут выбить из любой правильной позы. В монитор тоже не смотрим, по тем же причинам.
Резюме. Заявки с уклоном вниз с быстрой фиксацией прибыли.  Интрадей, естественно, переходящий местами в скальпинг. На ночь кэш. Стратегия нервно курит.

Столько не живут в принципе. Сколько за здоровьем не следи.* Хотя, йоги может и доживут. Но покупать не будут – не на что, не зачем.  А вот среднестатистическому индусу для покупки дома своей мечты придется жить лет 300. Москвичам есть к чему стремиться в плане здоровья: надо прожить 143,7 года. А вот ньюйоркцам везет меньше – нет потребности в здоровом образе жизни – 48 лет и на хот-догах можно протянуть.

Алкоа перевела стрелки с больной головы на молодую и бестолковую.** Т.е. на китайскую алюминиевую промышленность. Там и уголь, там и снижение спроса, да и вообще, только баночное пиво и помогает… Как бЭ намекает: Пустите, дяди добрые, а то так плавить хочется, что и построить что-нибудь готова.

В это же время с разных сторон Света (ну, Старого и Нового, кто не понял) силы зла искажают действительность и сгущают краски. Кочерлакота (это член ФРС с голливудской фамилией) уже грезит новым КУЕ и не от хорошей жизни, как понимаете.*** Да и в Испании, судя по Рахою, развязки долго ждать не придется. Ту биг ту хелп, короче.****
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий