вторник, 3 апреля 2012 г.

НА-Джест утренний

Вью. И вправду, какое-то унылое Г. Особенно на фоне постоянного притока буржуйских денег. Вывод напрашивается сам собой: продают наши, обалдевшие от собственной смелости, а буржуины покупают. Все в мире говорит за шорт, при чем давно. Давно на столько, что все это знают. И, готовясь к жарким денькам, скопили кэш в чемоданах, а кто посмелее, даже одели шорты. А тут не то, что лето, – весна тормозит.
Рынок остается рынком: парадоксален, нелогичен и управляем. Для разминки угадываем, в какой из этих стран рост ВВП по 8-12% в год, а в какой все отлично:

Резюме. От покупок.

Ждем минутки ФРС. Все в ожидании намека на смягчение.* Но, коли Голдманы его (смягчение) ожидают, то, скорее всего, оно будет.

Аналитики уже делают выводы из смягчения, которого еще нет: золото бай, ибо форева. Я так не считаю, но я и не в Сосьете… Им виднее, короче, как оно в золоте сосьете…

Великобритания пошла на поправку.*** Цифры лучше, а статистика, как мы знаем, не врет… Ожидается, что ЦБ сохранит параметры выкупа и низкие ставки. Действительно, лучше мягкая денежная политика, чем жесткая посадка.

И немного об инвестициях в заграничную энергетику китайских американских денег.**** Их много, а будет еще больше. Все, что плохо, да и хорошо лежит, будет съедено и выпито… Но все строго в соответствии с международными правилами. Кто бы сомневался. Не забыли упомянуть о своей прогнозной цене: будет ниже 130 в этом году. Стоп, так она вроде еще и не была там. Этакий звоночек для нефтетрейдеров.


Только что «пробежал»: http://spydell.livejournal.com/429574.html  Прочитайте посл. абзац, если остальное некогда. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий