пятница, 20 апреля 2012 г.

НА-Джест утренний

Вью. Пятница, НДС и отчеты столпов – ПУ (они же GE в другой раскладке, как я сейчас выяснил) и Рональда МакДональда. Ситуация все больше напоминает декабрь. Праздники на носу; роста нет, а хочется; все боятся повторения прошлого года, особенно с учетом мая… Вспоминаем, что было в январе.
Резюме. По-прежнему готовлюсь к январю в мае. Лыжи-санки-ледорубы. Дают прибыль - частично фиксирую. Не дают, ну, и не надо.

Такое ощущение, что они в параллельном мире каком-то существуют. Я про минфинов Г-20. Оказывается, кризис в Европе угрожает глобальному росту. Интересно, они о каком росте говорят? О том, что обеспечен деньгами ФРС, кредитами ЕЦБ или политикой КПК?  «ОНИ вообще БАЛАНС ФРС ВИДЕЛИ?». (кто знает, тот поймет))
Лошадь-то давно сдохла. Но признать это, значит, вызвать неудобные вопросы на тему «А почему до сих пор она ест?». По бухгалтерии, разумеется. Поэтому проще подпереть и ждать, когда оживет. И объяснять любопытствующим, что устала и отдыхает.

Америка, тем не менее, рапортует о росте доходов бюджета.** Вышли на докризисный уровень. И опять почему-то вспоминается за счет чего это сделано. «Вы БАЛАНС ФРС ВИДЕЛИ?».  Рост доходов в основном за счет снижения издержек на местах. К чему это обычно ведет, все знают. Ситуация как у нас. На местах долги и непроходящая Ж, в Центре полный шоколад. Не знаю, правда, как у них с распилами.

Морганы показали кукиш Мудисам.*** Типа, сами вы Мудисы! Все у них хорошо, судя по отчетности. И понижение со стороны РА им по их же мнению уже не грозит. Еще бы -  «Вы БАЛАНС ФРС ВИДЕЛИ?».

И немного о запасах меди в Китае. Ее много.****


Комментариев нет:

Отправить комментарий