среда, 25 апреля 2012 г.

НА-Джест утренний

Вью. Все опять хорошо. Ждем, что скажет Бен. Народ ждет намеков на КУЕ и строит планы на будущее.* Будут ли? А Европа? Но у нас на носу праздники. Лонг-лонг ф… холидейз. Вчера была странная ситуация. Деньги на аукционе Минфина практически не брали (700 млн. из предложенных 50 млрд.) и при этом кричали о нехватке ликвидности. Да и рубль странно себя вел. Ситуация как-то неуловимо напоминает время, когда «сложили» ГУТУ.
Резюме. Поеду, посажу морковь. Может, хоть она вырастет.

Эппл отчитался, развеяв страхи по поводу слабых продаж Айфонов.** Молодцы,чо! Китайцы, в смысле – они помогли. И сделали, и продали, и купили. А, если бы еще и Айбибасы местного производства не толкали повсюду, то вообще у Эппла небо было бы в алмазах, а рот в шоколаде. Или наоборот.

Китайские инвесторы мигом смекнули, куды бечь.*** Надо покупать производителей комплектующих все этих Ай-Ай-Ай. Ведь судя по всему, их (комплектующих) производится в разы больше, чем родных гаджетов. Тем более, что существует запрет на прямую покупку акций Яблока.

И конечно не может не впечатлить статистика Поднебесной по сбору налогов.**** 411 млрд. долларов за первый квартал. Без комментариев, как говорится.

Вот и готовится Америка к борьбе с новым приступом коровьего бешенства.***** Что не может не радовать спекулянтов.
 
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий