вторник, 3 апреля 2012 г.

НА-Джест вечерний

ФРС денег не даст. Т.е. все по старому плану. Сначала не даст, потом кааак даст, что мало не покажется. Кому-нибудь нужно падение ВВП на 4-7%. Никому. Так что, батенька, печатать, печатать и еще раз… А, может, Бен решил показать, что в Америке все ОК?

Не знаю, как с остальным, а вот с продажами автомобилей действительно так.* Рост на 15%. Для штатов это очень даже много.
Крайслер лучше всех. Еще бы: 18 995 долларов за такую-то байдовину**:

На этом фоне мелко как-то смотрится желание раздробить три крупнейших банка: Меррилл, Сити, и ЖП Морган.*** В чем подвох? В том, что бы сделать их не столько биг, что бы можно было их того? Или Голдманы проллоббировали устранение конкурентов? Смотрим за развитием сюжета.

Фитчи решили оживить тему Греции.**** Там все, как бы вы не удивились, плохо. Нужны перемены, которые требуют не только сердца греческого народа, но и кредиторы. Я вот задаюсь вопросом, а что за рейтинги после буквы D: E, F, G? А ведь и им придется придумывать какой-то смысл.
Рейтинг Е, может значить – Европейский. Как в анекдоте: младшая группа - Средняя группа - Старшая группа – Вовочка. F- понятный рейтинг. G – Голдманнорейтинг: для учета по балансовой стоимости того, чья стоимость равна 0. Как-то так.

Комментариев нет:

Отправить комментарий