вторник, 17 апреля 2012 г.

НА-Джест вечерний

А давайте все акции нафиг уничтожим, а оставим один Эппл. Это будет проще для всех. И две валюты. Точно, надо оставить две валюты. И нефть с золотом. И все. А, черт, надо еще соевый шрот оставить с замороженным концентратом апельсинового сока. Теперь точно все! И всем будет счастье. Хотя, с акциями Эппл и так к этому идет, как вы знаете.

Пимко в лице Била Гросса наехал на ЕЦБ на тему невмешательство в испанские разборки.* Типа, тот (ЕЦБ) под дудку Германии совсем не покупает облигации родины Сальвадора Дали и Пабло Пикассо, оставил рынок на поругание банкирам, а у тех свои тараканы…

Фитчи очень оперативно отреагировали на отчетность Голдманов.** Подозрительно быстро, как будто «рыба» уже была готова, только циферки поменяли и вперед. Взвешенная оценка.

И только что на арену вышла Меридит Уитни, про которую, к слову, стали забывать. Она забычила Сити!*** Ожидает рост до конца года – 8%. Блииин, где же она была полгода  назад, когда цена была ниже на 30%? Неужели, пора шортить в лонг? Или подождем рекомендаций на покупку от Талеба и Рубини?



Комментариев нет:

Отправить комментарий