пятница, 13 апреля 2012 г.

НА-Джест утренний

Вью. Повсеместное ухудшение опять рождает надежды на очередное ослабление. Смотрим на ликвидность (ставки межбанка и остатки), пару. На счет Гугла не обольщаемся.*
Резюме. Интрадей, начиная с покупки под красных СиБ, легкий откат в коммодитиз и дрянную погоду. С короткими стопами в обе стороны. Все внимание на отчетность.

С днем космонавтики вышел облом не только у нас. У Северной Кореи тоже не сложилось, точнее, не взлетелось.** А, может, так и было задумано? Типа, отработка поражения наземных целей космическими обломками. Наверняка пропаганда уже работает в этом направлении.

Китайский ВВП не порадовал. Но китайцев это не особо смутило.*** Статистика по росту розничных продаж (14,8%) и созданию добавленной стоимости в промышленности, подтверждает увеличение внутреннего спроса. Что и требуется для оптимизма.

Интересная статья про Эппл.**** Рост с низов 2009 года впечатляет – 653%, что дало в СиБ целых 8%. Т.е. не будь Яблока, болтаться им сейчас где-то на 1250 при условии роста всего остального. Только с Cisco-й было круче.
Забавно про бизнес Эппл:

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий