четверг, 12 апреля 2012 г.

НА-Джест утренний

Вью. Да тот же самый. Волатильность. Не вижу ни покупателей, ни продавцов. (Лук не в счет – дурна бумага) Интрадей чистой воды. Много фона из ничего, короче.
Резюме. От кэша. Азиатский гэп можно и продать.

Дергаются работники печатного станка. Вчера-сегодня… Завтра тоже что-нибудь увидим. Но сегодня опять за смягчение и монетарную стимуляцию.* Безработица, то-сё…, сами знаете.  Про балансы и размер госдолга ни слова…

Фитчи обрадовали Китай стабильностью рейтинга.** Те, наверное, плачут от счастья… Стабильный прогноз и А с плюсом – это круто, не так круто, как у Америки, которую Китай по большей части и кредитует, но все-таки…

Но китайцы на чеку. В плане инвестиций в облигации других страны с даже более высоким рейтингом, да и во все остальные непрофильные активы.*** Приказ для госкомпаний плавно трансформируется в рекомендации для всех остальных. Европа напряглась.

Ну, и напоследок про киношного мультимиллионера, который решил вложить деньги по-настоящему.**** Т.е. его последний персонаж уже на этом разбогател, а вот Эштону Катчеру еще предстоит. Вложился в компанию по созданию технологий альтернативных платежных систем. Эх, он и не знает, поди, что такое обналичка – вот где кладезь. Да и спрос всегда есть…


Кто не знает, это первый эпизод сериала «Два с половиной человека», в котором вместо Чарли Шина (в банке в виде пепла) появляется муж Дэми Мур… Нет, не рекламное лицо Банка Траст…Что-то я совсем запутался в этом Голливуде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий