понедельник, 7 ноября 2011 г.

НА-Джест утренний


Сил нет.  Примерно так можно истолковать очередной уход Георгия. http://www.1prime.ru/news/0/%7B888BB720-ACFA-49F0-A3E3-9050910387E3%7D.uif Нет ни желания, ни перспектив ни денег. Так можно истолковать ситуацию. Греки всех запутали, чего, видимо и добивались.

Берлускони уверенными шагами идет по стопам Папандреу. http://www.cnbc.com//id/45184218   Те же вотумы-голосования. Тянет время. Но его можно понять. Только весло из рук выпадет, сразу на зону. Теперь Италия основной ньюс-мейкер: следим, короче.

Сегодня Лагард встречается с нашим Президентом (или президентом Наших?). А то ведь никто и слушать не стал на Саммите. http://www.vedomosti.ru/politics/news/1413329/greciya_vazhnee_vseh  Кристина даст Дмитрию возможность почувствовать свою значимость, ощутить себя этаким маленьким ХУ. Хотя, если вдуматься, то на душу населения у нас ЗВР более будут, чем у Китая. Но вот если на квадратный метр территории, то менее. А если к запасам пресной воды,  так еще меньше. В общем, что это я?

Вью: ликвидность обещана, рынки будут жить. Нефть так и вообще не умирала. Тяга к риску вернется, и «зашитые» на время оптимисты вновь сломаются.

Резюме: Основной вопрос: купить ли веру? И если «да», то за сколько?

Ну, и не могу обойти Россию в ВТО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий