вторник, 22 ноября 2011 г.

НА-Джест утренний

СИЛА СЛОВА
«Читайте первоисточники» - это главная мысль на сегодняшнее утро.
А то вот в РБК уже говорят, «рейтинговое агентство Fitch Ratings может уже до конца ноября 2011г. понизить долгосрочный кредитный рейтинг США, которому на настоящий момент агентство присваивает наивысшую отметку ААА, либо ухудшить прогноз по этому рейтингу»  http://top.rbc.ru/economics/22/11/2011/626144.shtml
Что мы читаем у Фитчей: «пересмотр ПРОГНОЗА рейтинга» с вероятностью изменения в ближайшие 2 года. О пересмотре самого рейтинга до конца ноября речь не идет. http://www.fitchratings.com/creditdesk/press_releases/detail.cfm?pr_id=734032&referral=RSS&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+fitchratings%2FPBvV+%28All+Fitch+Headlines%29  Почувствуйте разницу, что говориться.

Стандартные и Бедные с Мудисами.сразу открестились от проблемы: понижать ничего не собираются. http://www.cnbc.com//id/45396826  СиБ, правда, уже и так понизили. Мудисы еще месяц назад прокомментировали заседание «суперкомитета» в том смысле, что им фиолетово его решение.
Вью. Действительно, какое понижение, какой рейтинг, когда спрос на трежерис при первичном размещении превысил объем в 4 раза.

Резюме. Ликвидности море, но распихано по сусекам. Кто первый (точнее второй после Баффета) откроет закрома – тот молодец.

А теперь почувствуйте силу слова.

Внимание на название судна. http://www.youtube.com/watch?v=zfsrMePSqtY

Комментариев нет:

Отправить комментарий