четверг, 10 ноября 2011 г.

НА-Джест утренний

Мудисы опять за свое. Тут едва под обрушившимся оптимизмом не похоронило, как они страху опять нагоняют. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111110080832.shtml   «Финансовый коллапс», «застой на межбанковском рынке», спад, рейтинг… Их Морозовых, в смысле Мудисов не поймешь…

Китай подкачал – самый низкий рост экспорта за последние 8 месяцев. А импорт наоборот. http://www.cnbc.com//id/45233172  Не иначе, как та часть китайцев, которые покинули Поднебесную, наконец таки обустроились на новых местах и принялись за работу. И теперь за границей Китая производить дешевле. Процесс пошел вспять.

Итальянцы забалтывают. http://feeds.reuters.com/~r/reuters/topNews/~3/5LuiSr1VrJg/us-italy-idUSTRE7A72NG20111110   Жаль, за сухими строками постов в интернет не видна жестикуляция. Было бы весело посмотреть как Джорджо Наполитано, Джанфранко Фини, Анджелино Альфано убеждают инвесторов, что все под контролем.*

Вью. Могут, конечно, опять попудрить ситуацию. Сколько попадет в еще не отошедшие от нокдауна мозги, зависит от количества сырья и направления ветра.
Резюме. Сапоги были итальянские. Решил не брать – на нашем климате они быстро … того.
*Специально полностью написал имена. Оцените язык. На таком можно убедить, кого угодно. Особенно, если сделать предложение, от которого нельзя отказаться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий