среда, 2 ноября 2011 г.

НА-Джест вечерний


ФРС, во что бы то ни стало, решила рынки порадовать. Но из-за статистики мероприятие могло бы и сорваться. «Ничего!», вероятно подумал Бернанке, и нагнал страху на будущее: рост ниже, безработица гнетет, Европа достала. http://www.cnbc.com//id/45136120   Вот уж, во истину, красная тряпка для быка. Раззадорил, короче.  

Форбс опубликовал список самых влиятельных людей мира. http://feeds.reuters.com/~r/reuters/topNews/~3/eksK8-l97OU/us-forbes-powerlist-idUSTRE7A15B920111102   Первый – Обама, второй – Путин. Товарищ Ху – на третьем. Тут сразу какая-то нескладушка. Или у Путина денег больше, чем у Ху, и тогда мы чего-то не знаем, а Форбс знает. Или они начали с конца. Главное, что бы Ху не обиделся, и не показал себя должникам из США и Европы.

Но, то, что Обама на первом заслуженно, стало ясно после его сегодняшнего выступления. Он практически дословно передал пожелание Бога своим ( в смысле, обаминым) избирателям. http://content.usatoday.com/communities/theoval/post/2011/11/obama-god-wants-us-to-put-people-back-to-work/1?utm_source=dlvr.it&utm_medium   А, значит, и общается с ним регулярно.

За разборками с Грецией остался без внимания широкой публики итальянский счетчик. http://www.inopressa.ru/article/02Nov2011/repubblica/italy1.html   100 дней до дефолта. А с итальянцами лучше не шутить. Вот и не буду. Здоровье дороже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий