вторник, 8 ноября 2011 г.

НА-Джест вечерний

Сегодня под девизом "мозг отдыхает".
Италия - Папандреу - Греция - Пападемос - Берлускони – голосование – уйдет – не уйдет - облигации – доходность – МВФ – плюнет – поцелует – к сердцу прижмет – к Бену пошлет.
На что люди торгуют, не понимаю. На какие-то ожидания по поводу возможных улучшений, которые им пообещали разработать, но после выборов куда-то, куда тех, кто обещал, не выберут никогда. Пусть торгуют. (по материалам всех информационных агентств за исключением «Вологодского вестника»)

И уж коли пошел полнейший сюрреализм…
Немного об экономических нравах в стране-кандидате на вступление в ВТО. Нет, про ММВБ уже все сказали утром. Не удержусь от цитаты:
« В Волгоградской области заведено уголовное дело на заместителя начальника одной из колоний-поселений, организовавшего банду воров из зеков. http://top.rbc.ru/incidents/08/11/2011/624084.shtml  ВТО должно вздрогнуть. Что у них будет, если мы у себя так можем?


Вот еще. Правительство США официально заявило, что не располагает никакими данными о контактах с внеземной жизнью. http://www.bbc.co.uk/russian/science/2011/11/111108_us_no_extraterrestrials.shtml  То есть «Люди в черном» выдумка? Блин.

Продолжаем в том же духе))

Комментариев нет:

Отправить комментарий