четверг, 17 ноября 2011 г.

НА-Джест утренний


Вот и Фитчи отметились. http://www.cnbc.com//id/45327986   Открыли Америку, называется Но народ пошел пугливый. По мне так очередная «пуля» в рамках шантажа ЕЦБ, которая подталкивает США активнее работать с любящими подискутировать «за жизнь» европейцами.

Выяснения, кто в доме хозяин, уже поднадоели. http://feeds.reuters.com/~r/reuters/topNews/~3/xFtHrV1m_Wk/us-eurozone-idUSTRE7AC15K20111117  Саркози, ну разве не понятно?  Конечно, это ему надо, что бы был главный. Да и весь мир за него болеет (и вместе с ним, собственно). Но Фрау на то и Канцлер, что бы болячек не боятся. Альфа-сука стаи, можно сказать.

Еще раз на кануне выборов инвесторам показывают лицо нашего будущего. http://inosmi.ru/politic/20111117/177815548.html    Красок на этот раз не пожалели Финансовые Времена. Полноте, у инвесторов и без вас есть, над чем подумать.

Вью. Все так плохо начиналось и еще хуже закончилось. Волатильность и страхи делают всем грустно и смешно одновременно. Кажется, пришла пора плюнуть в сторону Европы и начать свою игру.
Резюме. Осмотримся вокруг. Все не так плохо, как у них.



Комментариев нет:

Отправить комментарий