вторник, 19 июня 2012 г.

НА-Джест: новости с отменятиной (19.06.12-в)

Есть ли у вас план, мистер ..эээ Дик?* Есть. Отличный план. Круче и приятнее навязываемого Голдманами ФРС. (Ну, мы так решили, что они лоббируют. Это, что бы без претензий, а то вдруг они по-честному)  Дать послабления банкам и дать им больше возможности пользоваться резервами для кредитования экономики.

Оппоненты не заставили себя ждать. Меридит Уитни, разбирая двухядерное попадание ЖПМ, дала понять, что регулировать надо жестко.**  А это уже план Бена. И логика так же просматривается: денег валом, а пускают их все равно в рисковые активы: облигации стран юга Европы, трежерис те же… А, может, - (выдадим тайну) - этого регуляторы и добиваются? Голдман в помощь!

ФБ возрадовалась. Кока-кола решила рекламироваться в сети.*** После ИПО, ухода Генеральных Энергетиков и Главного Технолога, это первая хорошая новость. Черт, а на портале gosuslugi.ru  (классный и полезный, кстати, портал) рекламы Кока-Колы нет. Да и в лифте что-то ее не видел. Непорядок.

А у жителей Нью-Йорка и без колы (не буду ее больше пиарить) жизнь кажется медом.**** Точнее, не совсем медом, сколько его производной. Или производящей? Короче, там нашествие пчел-медоносок. Лужков, поди, от зависти у себя в Альпах застрелил пару фиолетовых Milok.

Комментариев нет:

Отправить комментарий