понедельник, 25 июня 2012 г.

НА-Джест: новости с отменятиной (25.06.12)

Вью. Хорошо бы начать играть свою игру. Но ни сил, ни желания для этого нет. Понедельник опять же. Следим за маневрами греков и их больных на весь организм лидеров, а так же за ответной реакцией все остальных не-греков. НапряжеметР показывает усиливающуюся нервозность при приближении Саммита.
Резюме. Наблюдаем. На всякий бестолковый случай заявки на шорт на 2-3% от закрытия. В ликвидах и без халковских плечей.

Шойбле (это фамилия, если что)… Так вот, Шойбле высказался на тему греческой смуты однозначно: пересматривать ничего не будут.* Греки и вправду сгруппировались по интересам. Интерес один – платить меньше, а получать больше.** Т.е. два интереса. Выходи на букву «Г», короче.

Песнь Шойбле (фамилия) подхватил Шорош. Он как всегда хорош и как обычно давит от позы евро против доллара. Давит на Саммит на тему «гори она (Греция)  огнем – спасите хоты бы чемоданы (Испания и Италия)!».

ЕЦБ по-своему готовится к турбулентности.**** Расширил список бумаг, принимаемых в качестве залога. Теперь, если вы кредитовались на покупку машины через какую-нибудь дочку, вероятно, что и ваш кредит будет заложен. Это так приятно потом говорить – меня кредитует сам ЕЦБ! Дисконт от 16 до 32%.



Комментариев нет:

Отправить комментарий