пятница, 15 июня 2012 г.

Моя не последняя встреча с деривативами (ужасы)

Иду, значит, по тропинке лесной. Никого не трогаю. Тут - чу! -  сзади шорох. Неприятный такой, а потом что-то кааак хрясь! Я сразу вправо залег, ногами к звуку, как учили на нынешней ОБЖ. Но нет, пронесло - то был варрант обычный - прошуршал мимо, да только видели!

Иду дальше, вдруг что-то с елки кааак ухнет! Ну, думаю, не иначе, как фьючерс подлетел, жертву ищет. И точно. Смотрю - понес уже кого-то, родимый. Хорошо не меня. У него голодных ртов немало, но самых прожорливых не прокормишь никогда. Опасная птица, в общем. А уж если попадешь к нему под эксперацию, мало того, что съест, так сначала мучить будет долго и непонятно.

Коли так, свернул я с тропинки - ну их, этих птиц. И шага не ступил, как вляпался в опцион. Ну, надо же! Уж людЯм от тропинки подальше отойти лень - путают прямо под ноги! Тьфу!

Зря, короче, через лес пошел. Весь в опционах, фьючерсы чуть не порвали.... Хорошо, СДСов не встретилось... Те, говорят и мобильник отнять могут. Но в наших лесах их совсем мало. Да и те заблудились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий