среда, 1 февраля 2012 г.

НА-Джест утренний

Китай не сильно порадовался индексу менеджеров.* Субиндекс новых экспортных заказов оказался хуже ожиданий. Мудра в общем КПК – курс на внутреннего потребителя оправдан экономически, политически и морально. Осталось помочь материально. А то на квартиры не хватает.** Падают и по прогноза будут падать (25%) в цене, залоги уменьшаются, кредитование сжимается. Все, как у бледнолицего Брата.

От материального не отказалась бы и Калифорния.*** 3 млрд. надо. Что по нынешним меркам – плюнуть и растереть. Кассовый разрыв будут закрывать по-европейски: новыми долгами и переносами платежей «на потом». Вот они – уроки кризиса в действии.

А греки в очередной раз что-то там посчитали и решили в очередной же раз подвинуть горемык-инвесторов. Теперь списывать 70% мало.**** Надо больше. Совет инвесторам: быстрее соглашайтесь, если, конечно, все опять не поменялось.

Вью.  Почесал Португалию тчк беспокоит тчк но зпт всем по фиг вскл.зн. Как по фиг и все остальное. Мантры «хуже не будет, ибо некуда» и «деньги есть и, если надо, еще будет» делают свое дело. Покупай – подешевело: было рубль - стало два.
Резюме. Покупок не вижу. Интрадейные не в счет. Продажа выглядит предпочтительнее. И пора вспомнить о 4 февраля.


Комментариев нет:

Отправить комментарий