пятница, 3 февраля 2012 г.

НА-Джест утренний

Китай борется с перегревом недвижимости.* И запрещает выдавать ипотечные кредиты иностранцам иностранными же банками. Как обычно – ИКД** с выходом в пшик. Всё. Не поеду в Китай на ПМЖ. Эх!
А тем временем на европейскую арену вышел именитый Бык с большой буквы «Б». Марк Мебиус собственной персоны.***  Вернулся из тура по Европе и рекомендует друзьям: австрийские банки такие классные, те, которые в Восточную Европу вкладывают. Да и столица там тоже ничего. И что ж его так на экзотику тянет? Почему не трежерис по ноль целых «икс» десятых?
Но будущее пока в тумане. Как зоны евро, так всего мира. В ФРС нет единодушия по поводу КУЕ-3. **** В красном углу ринга Фишер, в зеленом (у ФРС другая расцветка – это же не бокс в конце концов) – Эванс. В центре Бернанке, которого все долбят.

Вью. Все по-прежнему. Ждем выступления Пу про то, как какой закон надо принять по поводу Пенсионных Фондов и ПИФов, что бы те были в прибыли всегда. Политика рулит и даже подруливать никому не дает. Брокерские компании открывают вакансии политологов-конспирологов.
Резюме. Продолжение сериала «Отчаянные домотрейдеры». Не смотрю.



** Имитация Кипучей Деятельности – устоявшийся армейский термин

Комментариев нет:

Отправить комментарий