понедельник, 27 февраля 2012 г.

НА-Джест вечерний

Начнем с поздравлений по поводу роста продаж вторичного жилья до двухлетнего максимума.* И сразу эхо: рынок жиииив! рынок жииииив! Тут же Баффет, который накануне писал о своих чрезмерно оптимистичных видах на перспективы недвижимости, забычил.** Такое ощущение, что он и домов прикупил … штук  несколько сотен… Да, именно так, несколько сотен штук. Ну, наших штук… ну, тысяч, тысяч… хотел скаламбурить, блин…

Но мы-то видели картинки, и нас их ростом не испугать. В целом ситуация с недвижимостью по-прежнему в… здесь каламбурить не буду… просто покажу:

Баффет, безусловно, интересный человек. Сегодня в интервью CNBC*** рассказал, как пару лет назад советовал Стиву Джобсу начать выкуп акций Эппл, но тот, согласившись, не стал этого делать.  Передача «Спросите у Уорена», кстати. Это вам не рынок с Даной, хотя и РБК не CNBC. Без обид.

Но зря Баффет про Эппл рассказал. Сейчас туда попрут оставшиеся без фруктов домохозяйки.**** И плевать им, что акции уже не по 200 долларов. Авитаминоз и весенняя депрессия делают свое дело.

И о рыночных персонажах:

Внимание: не нормативная, но очень уместная лексика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий