вторник, 13 марта 2012 г.

НА-Джест утренний

Доброе утро, Китай.

Китай опять будет оказывать поддержку Европе.* Т.е. кроме сырья китайцы будет менять ненужные пока только им денежные знаки на вполне осязаемые активы. Говорят, правда, что будут вкладывать в безрисковые облигации. Насмешили, в общем.

Благо, своих проблем в Китае, кроме недостатка рабочей силы в местах экономической силы, судя по всему нет.** А что – инфляция понизилась, остальная статистика же неправильная из-за новогодних праздников. Хотя, вру, есть еще проблемный сегмент – недвижимость. Нужно срочно кредитовать покупателей, а то, ведь рухнет. Если не в прямом, так в переносном смысле.***  Банки уже готовы. Как пионЭры.

И еще одна печальная новость из США. Или для США?**** Один хот-дог в день повышает риск возникновения рака. Это если есть. Кстати, а вот корейские хот доги тоже? А если подавать кул? Вопросы-вопросы… Роналд, который Макдональд, нервно курит вдалеке от детских глаз.

Вью. Нет рынка. А на нет и суда нет. Вялотекущий боковик практически не интересует. Дана ждет Бернанке. Надо бы ее огорчить, что лично он к ней не придет. Да и не расскажет все, что знает. Никому не расскажет.
Резюме.  Займусь-ка я чем-нибудь полезным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий