понедельник, 19 марта 2012 г.

НА-Джест утренний

Опять вести про китайскую недвижимость.* Как ни странно, не растет. Не в смысле дома ввысь, а цены туда же. И даже уже наоборот. Злые языки говорят о 10-20% падении. Злые они, не слушайте их. Поднебесная и есть – небеса стали непреодолимым пределом. Не Эппл, короче.

МВФ тоже про недвижимость эту треклятую вспомнил.** Но в том смысле, что к мягкой посадке все готово, а недвижимость – это так, боковой ветер. Морганы не согласны, да и мы в картинках видели что-то там про цемент и мультипликативный эффект. Ничего – будут жить в автомобилях.

К этому, кстати, все и идет. Задолжавшие члены КПК пускаются в бега. Зам. Нач. Бюро сельхозтехники одной из провинций взял денег, отдать не смог, сел в машину и уехал в неизвестном направлении. Их ищут всем миром. Да разве найдешь – все на одно лицо! Короче, выгнали из партии. выговором товарищ не отделался.

Вью. Такое впечатление, что деньги вновь пошли в Америку. Только бы купить чего. Где-то прибыло, значит, где-то и убыло. Ищем, где. Понедельник не дает повода для активности. Впереди – вечность.
Резюме. Оглядываемся по сторонам, смотрим на доллар, читаем прогнозы Ренессанса о 10 причинах начала инвестиционного бума в России.****

Комментариев нет:

Отправить комментарий