понедельник, 19 марта 2012 г.

НА-Джест вечерний

Связывать рост акций на 50% за год с идеей про будущие дивиденды в размере 2,5% смысла не имеет. Особенно с учетом того, что рыночные позиции компания сдает (днем давал в картинках). После того, как оголтелые фанаты разобрали первые ящики огрызков, покупатели исчезли – снижение на 75%.*
Поэтому сразу к Испании. Фитчи скоро опубликуют резюме по банковскому сектору.** Виновата недвижимость, которая реально не движется и висит мертвым грузом на балансах как банков, так и их должников. И дешевеет, дешевеет, дешевеет…
Еще одна страна из свинок на букву «И» с уверенностью посмотрела в будущее.*** Оно если не прекрасно, то уж точно не ужасно и опасно… букву «т» писать напрасно… Этакий лингвистический ликбез получился. Правда, думаю, тут какую букву не пиши, а получается все равно «Ж».
Дадли, который друг Бернанке по оружию массового печатания, не исключил КУЕ-3. Типа пока нет, но все может быть. Если честно это уже надоедает. Что не выступление какого-нибудь перца, так все у них хорошо, но как-то так не очень хорошо точнее так плохо, что если что, то опять дадим денег.  Корабль, кренясь, идет дальше в неизвестность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий