понедельник, 26 марта 2012 г.

НА-Джест вечерний

Бернанке что-то зачастил. Готовит почву для КУЕ-3 или просто надоело безуспешно пытаться найти соответствие между статистикой и реальным положением дел? Мотивы интересны, но не принципиальны. Бабло будет, и это надо понимать. Цена вопроса не понятна. По крайней мере, в перспективе, а не в терабайтах созданной из воздуха денежной массы, естественно. Ссылки нет, ибо и так везде. Хотя, может, кого-то заинтересует оригинал.* Прочитать стоит.

Скоро Бен скатится до ежечасных комментариев в стиле MadMoney. Следующей темой ему надо бы сделать цену на энергоносители. Бензин прет.** И это уже нельзя не замечать. Это практически налог печатного станка. Интересно, что по этому поводу он сказал бы. Тоже, типа, циклический рост. А какого фига этого тогда не знают в Энергетическом Агентстве? ***

И, конечно, не пройду мимо Голдманов. Не могу. Тот самый правдоруб, оказывается, рубит не только правду, а и в полнее конкретную капусту. Миллион зелени за сочинение на тему «Как я провел в Голдман» - это круто.**** Не удивлюсь появлению фильма «Порви Голдман!», компьютерной игры «Переиграй Голдман», он-лайнового сервиса «Сам себе Голдман», пользователи которого смогут подключать опции участия в торгах через брокера. Брокером будет, естественно, Голдман.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий