понедельник, 14 мая 2012 г.

НА-Джест

Начнем с Мудисов, ибо было днем. Они опять про испанские банки вспомнили.* Беспокоятся за возвратность кредитов. А чего беспокоятся не понятно. В том смысле, что сейчас-то чего об этом думать?  84 млрд. под грядущие списания на плохишей-застройщиков это много. Тут впору думать, как бы финт а-ля Греция сотворить, да свалить по-тихому.

Меркель тоже бодрячком – не беспокоится на счет будущего и гнет свою линию**. И все по той же причине – поздно что-то менять. Метаться тоже. И слушать ее тоже никто уже не будет.

Вопрос, будут ли менять политику Центробанки на фоне очередного намечающегося БП. Видимо, тоже нет. Что с течением времени обещает вылиться в 100 000 пунктов по ДОУ.*** В следующие 25 лет.  Авторы статьи умалчивают, сколько в 2037 году будет стоить буханка хлеба, да и будет ли он в свободном доступе, тоже не говорят…

На закуску познавательная статья про Цукерберга (Сахаров?).**** Как жил, работал и создавал своего монстра, коим придется учится управлять заново. Ибо открытая корпорация в Америке это вам не дачный кооператив «The Lake».

Комментариев нет:

Отправить комментарий