четверг, 20 октября 2011 г.

НА-Джест утренний

Индексы Америки, ведь Европа, но вчера, но на 1,28%, а ВИКС то вообще, неопределенно все. Вот. http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRURXE79J03220111020  Не читайте даже.

Инсайдеры и не чистые на руку менеджеры оккупируют Сбербанк. И это уже не домыслы, а вполне в рамках уголовных дел. Аллесандро Профумо (уклонение от налогов) и Раджат Гупта (инсайдерская торговля) советуют Грефу, как работать в тяжелой конкурентной среде. http://www.vedomosti.ru/finance/news/1397615/prokurory_proveryat_direktora_sberbanka  Теперь не удивительны движения акций Сбербанка. В топку!

Про долг Европы и метание Саркози (кстати, поздравим его с рождением дочери, а то вдруг он КОМОН почитывает) уже писал вечером.
СиБ порезали Словению.  http://www.vedomosti.ru/finance/news/1397714/sp_ponizilo_rejting_slovenii_do_aa_s_aa_prognoz_stabilnyj  «А как же Буркина Фасо?» спросите вы. У Буркины Фасы рейтинг стабилен как скала.

Обама прокатился с ветерком до пожарной части, где и зажег. http://www.nytimes.com/2011/10/20/us/politics/obama-unveils-business-partnership-to-boost-military-hiring.html?_r=1&partner=rss&emc=rss  Агитировал. Ему хлопали. На фото не видно, но наверняка хлопали. Думали, стенд-ап камеди, видимо.

Вью. Ничего хорошего не произошло. Плохое как было, так и осталось.
Резюме. В мясорубку пальцы не суем. Копим кэш. Долларовый на случай грандиозного шухера.
Тут на дургом ресурсе Машина Времени кому-то не понравилась. Специально для него:

Комментариев нет:

Отправить комментарий