вторник, 4 октября 2011 г.

НА-Джест вечерний

Нашлись-таки разумные головы, понимающие, что раскачивать лодку торгово-валютной войны сейчас не самое подходящее время – шторм и без того ее потопит на раз-два.  http://www.reuters.com/article/2011/10/04/usa-china-idUSN1E7930MH20111004?feedType=RSS&feedName=marketsNews   Короче, пауза в принятии законопроекта против Китая до лучших времен (в идеале).

Во всю дебатируется ограничение мандата ФРС исключительно инфляцией. А безработные подождут мер непосредственно правительства.http://www.reuters.com/article/2011/10/04/usa-fed-brady-idUSN1E7930TJ20111004?feedType=RSS&feedName=marketsNews    И Бернанке вроде как кивает согласно. Только для рынков это не есть гуд, ибо если ФРС сосредоточится только на инфляции, то о КУЕ можно забыть. Правда, всегда можно поправить методику расчета или придумать ЕКУ какую-нибудь)

Ведомости решили съесть мой хлеб и выдали дайджест зарубежной прессы. http://www.vedomosti.ru/library/news/1382950/dajdzhest_financial_times_i_the_wall_street_journal_ot_04   Поставил двойку за неоригинальность и дословный перевод)))

На Блумберге самая популярная статья сегодня… нет, не про кризис, не про ФРС, не про Грецию и не про вступление рынков в медвежью фазу. НЕТ!  Вот название: «Оральный секс может вызвать рак горла у мужчин и опаснее курения».  (ну, смысл понятен) http://www.bloomberg.com/news/2011-10-03/oral-sex-may-cause-virus-linked-throat-cancer-in-men-study.html А вы говорите кризис)))

Мы отстрелялись как обычно. Слов нет. Только песня.

 

Да, завтра утреннего НА-Джеста, скорее всего не будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий