среда, 12 октября 2011 г.

НА-Джест утренний


КПК сказала, что акции дешевы и их надо покупать. Иначе сразу Сибирь. Без суда и следствия. Верные маовцы сразу бросились исполнять. При чем с усердием, не меньшим, чек когда-то истребляли воробьев. Все помнят что из того вышло? Собственно, про Китай: http://www.bloomberg.com/news/2011-10-12/asian-stocks-fall-as-alcoa-earnings-europe-financial-crisis-fuel-concern.html

Набирает силу скандал с «поощрением» клиентов (по крайней мере, я так понял) хедж-фондов http://www.reuters.com/article/2011/10/12/usbanks-idUSL5E7LC03K20111012?feedType=RSS&feedName=marketsNews.  Там весь цвет Стенной улицы засветился. Действительно, вчера еще видел статью, но как-то не придал ей значение.

Кстати о рейтингах. Тут по поводу снижения Мудисов по банкам Великобритании: http://www.cnbc.com/id/44859739  Там аналитик один так и говорит, типа, скажите, что будет. Что случилось мы и без вас знаем. Это к вечернему НА-Джесту про реакцию на Фитчей.

И последнее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/1390300/mirovaya_formula  Правительство не лыком шито и стремится как-то прикрыть послевыбоную и предолимпийскую брешь в бюджете. Платить, как обычно, будут нефтяники и Газпром. (Новатек как-нибудь отмажется))

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий