четверг, 13 октября 2011 г.

13.13 (Стройка Центра. Международного. Финансового)

InterDUCKS
13-13  13.10.2011

Правительство Москвы изучает вопрос по созданию палаточного городка и условий для проживания не менее 1000 (Одна тысяча) человек по адресу тротуар перед д.8 по Большому Кисловскому переулку, напротив здания ММВБ. Так же будет оборудован для проживания 800 (Восемьсот) человек сквер во дворе дома по адресу ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1 напротив здания Биржи РТС.

Данные мероприятия проводятся по поручению Правительства Российской Федерации в рамках создания в России финансового центра (отв. А.Кудрин). Финансирование затрат московских властей будет проводиться федеральным бюджетом по соответствующей статье. До конца года на закупку необходимого инвентаря, обучение специалистов (в т.ч. заграничные командировки), создание сайта  http://www.occupymicex.ru/и подведение коммуникаций к местам палаточных городков будет выделено 2,98 млрд. рублей.

Активисты ЕР уже набирают добровольцев, согласных постоянно проживать по указанным адресам в упомянутых условиях. Главное требование к кандидатам – лояльность к правящей партии, экстравагантный внешний вид, владение музыкальным инструментом (гитара, дудка, домбра, любые смычковые), громкий голос. Справка от врача о состоянии здоровья обязательна.


Мэр Москвы вбивает колышек первой палатки в сквере на ул.Воздвиженка.
Соб.корр в России.

Навеяно: http://www.bloomberg.com/news/2011-10-12/protesters-to-occupy-london-stock-exchange.html и до Лондона оккупанты добрались.
http://www.vedomosti.ru/finance/news/1391922/protestuyuschie_zahvatyvayut_siti - это на русском

Комментариев нет:

Отправить комментарий