четверг, 27 октября 2011 г.

НА-Джест утренний

Про решение Саммита для тех, кому лень читать: 50% спишут, увеличат до 1,4 трлн. долларов. А финмины разъехались, т.к. их уже никто не спрашивает. А возни-то было! http://top.rbc.ru/economics/27/10/2011/622334.shtml

Китай вышел на тропу помощи и рассматривает вопрос о выделении 200 млрд. долларов европейцам. http://www.cnbc.com/id/45055141  поощряют так сказать инвестиции частников. Скупили долги, продавили решение, дали возможность китайским компаниям войти на рынок. Все правильно. Если гора не идет к Вану, Ван ее тупо покупает и делает с ней, что хочет.

Или же его попросили? http://www.bloomberg.com/news/2011-10-26/euro-rescue-fund-chief-goes-to-china-as-europe-seeks-investors.html Саркози так и сказал, а что, и позвоню! Сегодня же и позвоню! (а сам пальцы скрестил: лишь бы подошел, лишь бы подошел!) Обама, тот, поди, трубку-то уже не берет. Не волнуйтесь, Николя, там все уже готовы. См. пост выше.

Вью: Ван купил гору. Ждем поступление денег. Глядишь, и нам перепадет. Завтра пятница, и может наступить настоящее веселье.

Резюме: Подбираем не выросшее, но ликвидное. Продаем купленное, но выросшее. Но не все, а для покупки того, из предложения №1.




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий