среда, 12 октября 2011 г.

На-Джест вечерний

Вы будете смеяться, но все опять хорошо. Долговые проблемы решены обещанием братьев-славян в пятницу одобрить не одобренное сегодня. Америка больше не утруждается на предмет стимулирования экономики и своих долгов, а просто делает, что еще может в рамках приличия(см. минутки ФРС).  Да и в банковском секторе оказалось все просто отлично (судя по котировкам). Вот еще Г20 решит чего-нибудь, и будет всем счастье.

В психиатрии это называется вытеснением, т.е. пациент предпочитает не думать о плохом, а думает только о хорошем. А давайте, и мы так!

Это же прекрасно, что ожидаемые списания по греческим долгам вырастут с 20% до 50%. Черт с ним, так и не придуманным планом списания этих процентов. http://www.cnbc.com/id/44871563 Там есть еще, на счет чего можно порадоваться.

Кого волнует, что дефицит Греции еще больше вырос?  http://finance.yahoo.com/news/Greek-deficit-widens-to-over-apf-2347651554.html;_ylt=AvYX6xpdPmhQhOGG9cr8YKe7YWsA;_ylu=X3oDMTE1OGp1NzFyBHBvcwM5BHNlYwN0b3BTdG9yaWVzBHNsawNncmVla2RlZmljaXQ-?x=0&sec=topStories&pos=6&asset=&ccode  Не меряно вырос. Да никого не волнует, т.к. потом обязательно снизится. Нет бюджета – нет и его дефицита. Как это им в голову еще не пришло?

Дефицит – это даже хорошо. Вот и специалист по дефициту вам это докажет за пару минут.



Комментариев нет:

Отправить комментарий