среда, 19 октября 2011 г.

НА-Джест утренний

Мудисы сделали очередное обрезание. http://www.cnbc.com/id/44950766Но не себе, как можно было бы предположить, помня их прозорливость в 2008 году. В очередной раз отчекрыжило кое-что у испанцев. Назовем это рейтинг.

Греки греков отжимают. Начинается забастовка против сегодняшнего голосования по экономии. (загнул, да?) http://www.cnbc.com/id/44941627   Смотрим очередную серию фильма «Разум и чувства, плавно перерастающие в погромы».

А рынки тем временем во всю глядят, как спасают Европу. Считают. http://www.cnbc.com/id/44955071   Правда СиБ (Стандартные и Бедные) отрезали по чуть-чуть у много (24) итальянских банков. Но это мелочи в сравнении с 2 трлн. евро, так взбудоражившие умы трейдеров на другом конце света. Как будто не знают, что любое получение денег будет обставлено такими условиями, что проще застрелится. Это ж немцы.

И, господа, сегодня прощаются с Трише. Не насовсем, а как с руководителем ЕЦБ. Ждем подарки)

Вью. Неокрепшие умы носятся наперегонки с высокочастотными роботами. И уже язык не поворачивается называть торгующую братию  быками  и медведями. Это какие-то всеядные крокодилы. Быстрые, зеленые снаружи и красные изнутри. А как они вертятся!

Резюме. Посижу-ка я в сторонке.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий