среда, 12 октября 2011 г.

ЭМОДНЯ (96 это вам не 69!)

Я вот думаю, а не поспорить ли по поводу активности Джорджа Сороса в вопросе разрешения европейского кризиса. Человек явно занимается делом. Начал сразу после того, как срубил 7 млрд. долларов на понижении рейтинга США.

И почему-то никак не верится в его бескорыстность, в его альтруистические побуждения, в его ничем не мотивируемую борьбу за мир во всем мире, даже если этот мир финансовый.

Вспомним пост от 30.09. http://dartstrade.blogspot.com/2011/09/blog-post_8573.html  Это была разминка и все пошло, как предписывалось.

Но везде люди, везде человеки. Наметилось пробуксовывание. Меркельи Саркози не договорились. Словаки так вообще откровенно кинули Фонд Спасения на произвол судьбы. А тут еще эти парашютисты задолбали, добавлю я от себя, имея в виду рейтинговые агентства.

И моментально появилось письмо «девяносто шести» (хорошо не шестидесяти девяти)) с общей идеей: не медлить! http://www.cnbc.com/id/44858128 Видимо, у Сороса контракт жестко привязан по времени. Вопрос только на какой актив сделана ставка.

Короче, восхищаюсь упорством и последовательностью в достижении цели.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий