понедельник, 31 октября 2011 г.

НА-Джест вечерний

Про испанцев и итальянцев и гонке на выживание будет завтра утром.


Поэтому о мыслях в головах буйных и не очень. Прибыли хорошо, но вчера. А завтра? http://www.cnbc.com//id/45105333  Короче, число озабоченных растет. Озабоченных развитием ситуации с корпоративными прибылями и их отсутствием на фоне понижения прогнозов по росту экономик. Но, думаю, у крупняка все будет в порядке. За последнее время они научились сжирать остатки средних и мелких компаний вместе с их потребителями. Но кусков у этого пирога все меньше и меньше.

Но есть еще люди, готовые выступить за правду: http://www.cnbc.com//id/45044605 Итальянский бизнесмен на всю полосу сделал свою фотографию без всего и подписал, что риск остаться без штанов увеличивается с каждым днем (ну, или как-то так). Хотя, может, человек просто нашел наконец-таки способ сексуально самореализоваться…

Греки прикололись: вынесут на референдум вопрос о принятии помощи МВФ. http://feeds.reuters.com/~r/reuters/topNews/~3/2WiCBcUA8oI/us-greece-referendum-idUSTRE79U5PQ20111031  Ищут предлог, вероятно.  Лучше отказаться от дурных денег МВФ, которые придется возвращать, и быстренько увеличить списания еще процентов на 20.))  

Неужели, все-таки да? И слова Меридит окажутся близко к теме? http://www.cnbc.com//id/45104375  Фитчи (скорее всего) до конца года будут он-лайн давать информацию по рейтингам облигаций американских муниципальных образований. Говорят, информация уже собрана. Тут-то и начнется веселье.

Сегодня не удержусь от политики в художественном проявлении: 


Комментариев нет:

Отправить комментарий