четверг, 6 октября 2011 г.

НА-Джест утренний

Ренессанс откладывается. Так можно прокомментировать сообщение об убытках одноименного банка. 32 млн. долларов за 6 месяцев 2011 года. http://www.vedomosti.ru/finance/news/1384505/rts_dobavila_ubytka    Но это для минимизации налогов, как я понимаю, т.к. в основном все хорошо.

Дембельский аккорд Трише проходит в тяжелых условиях.http://www.bloomberg.com/news/2011-10-05/trichet-s-legacy-being-scripted-by-crisis.html    Человек уже яхту по каталогу выбирает, а тут кризис. Мало того, что вроде как ставку менять требуют, да не просто менять, а понижать, так потом еще и объясняй, почему не сделал… Бенефис сегодня после обеда. Больше всего везет Италии – следующий глава ЕЦБ от них. Тут будет вам и понижение ставки, и спасение Италии, и песни, и пляски, и багеты за 15 евро))

Великобритания ставки сохранит, как сохранит объявленные меры по стимулированию – не сомневается никто. http://www.cnbc.com/id/44684160   Печатать деньги не будет и то хорошо.

Проблемы Китая перешли в финансовую плоскость: выросла цена CDS. Пока без фанатизма, но дринь-дринь  уже прозвучал.  http://www.cnbc.com/id/44796334

Вью. «Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков» (с) В.С.Высоцкий.

Резюме. Все проходит. Повод понятен.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий