четверг, 13 октября 2011 г.

НА-Джест утренний

Продолжаем позитивно смотреть на все! (как в предыдущем вечернем НА-Джесте)

Экспорт из Китая рос самыми слабыми темпами за последние семь месяцев. Ну, ведь не за восемь же! http://www.bloomberg.com/news/2011-10-13/china-trade-surplus-drops-to-lowest-in-four-months-as-export-growth-slows.html  И прогнозы тоже ухудшились, что опять же прекрасно, т.к. они обязательно будут превышены. Стали звучать тревожные звоночки о банкротствах малых и средних предприятий. И ведь какой мелодичный звон!

Бил Гросс инвестирует в  ипотечные облигации на идее того, что ТВИСТ поднимет цены и этих инструментов. http://www.cnbc.com/id/44882118 там же о стратегии Пимко при работе с инструментами с фиксированной доходностью. Теперь и с ипотекой в США все наладится и дому подорожают, и изъятия остановятся!

Баффетт поддержал оккупантов центра Манхеттена. http://www.bloomberg.com/news/2011-10-13/howard-buffett-defends-occupy-wall-street-protests-to-make-things-happen-.html Молодец. Озаботился нуждами простого народа и всячески поддерживает требования. Баффетт. Говард Баффетт. Сын.



Вью и резюме в одном флаконе: набранное неделей ранее закрывают о поздние и интрадейные шорты. Кто-то даже погупает долгосрочно (до следующего падежа?). Надежда пригласила в гости веру, и теперь они на пару будут издеваться надо всеми в обе стороны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий